...
ASINFO - Крым, Карпаты, погода в Украине.

Главная

Контакты:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Шацкие озера

Отзывы
Частная усадьба "Затышный маеток"

Алла (, 23.07.17)
Відпочивали з 15.07.2017 по 20.07.2017 затишні чисті номери. Гаряча вода, чисті душ і туалет!!!Дуже гарна, велика територія.Все необхідне для відпочинку на території. До центру та озера рукою подати.

Наталія (, 23.07.11)
Цей гуртожиток не відповідає ні санітарним, ні технічним умовам перебування. Це був єдиний вільний котедж на вихідні 15-17.07, тому ми там зупинилися. Гроші взяли наперед. 450 грн за номер. В номері холодильник, штекер якого треба тримати рукою, щоб працював, телевізор без пульта, кондиціонер тим більше без пульта. В номері був душ, вода не стікала, туалет і умивальник, це апендицит, відділений від номера шторкою і загороджений вагонкою, звідти сморід в кімнату. В 6 ранку тупіт ніг по сходах чутно як в кімнаті, бо збудовано як з картону. На території приблизно 5-7 альтанок на 20 сімей, одночасно відпочиваючих. Відповідно, черга щоб зжарити шашлик, і господар (!!!)регулює кому скільки часу сидіти в альтанці, закрив ворота в 8 вечора, щоб ми не їздили нікуди, і сказав що не запустить машину назад, пригрозив зробити стоянку для відпочиваючих платною. Ми були в шоці, інші відпочиваючі не мали за ці гроші навіть того в номері, що мали ми, за 400 грн, туалет і душ один на поверх. Попереджаю усіх, щоб не лоханулися як ми. Гроші назад не повертають. Ми заселилися в 10 вечора, тому нюансів не бачили спочатку. Гарного відпочинку в іншому місці!

Игорь (Киев, 25.06.11)
Отдыхали семьей с маленькой дочкой - отдых удался. Удобно, комфортно, красиво.

Страницы :1


На странице Вы сможете ознакомиться с отзывами о предложении Частная усадьба "Затышный маеток", оставленными туристами, которые там отдыхали. Если у Вас есть желание поделиться своими впечатлениями, Вы также можете оставить свой отзыв. Частная усадьба "Затышный маеток" (Свитязь) открыт(а) для обсуждения и Вы можете выразить благодарность или предостеречь от выбора данного места отдыха других желающих.

Все отзывы туристов об объекте проходят модерацию и могут быть удалены в случае использования нецензурной лексики, оскорблений, а также в случае, если отзывы не содержат информации об отеле. Вы также можете нам указать на некорректные высказывания отдыхающих для повторной модерации отзыва.


Добавить отзыв


Поля, выделенные красным - обязательные для заполнения.
Автор
Город
Текст
Введите контрольный текст:


Частная усадьба "У Георгия"
Карпаты
Ясиня
от 130 грн
до 310 грн
Палаточный городок "Инжир"
Крым
Айя
от 90 грн
до 250 грн
Гостиница "Посейдон"
Азов
Юрьевка
от 100 грн
до 150 грн
Гостинично-туристический комплекс "Веселые птички"
Причерноморье
Затока
от 0 грн
до 0 грн
База отдыха "Сосновый бор"
Шацк
Свитязь
от 125 грн
до 300 грн

Статистика
Copyright © 2002 - 2019 "ASINFO"
Материалы и фото защищены авторским правом. Использование материалов без разрешения авторов запрещено.